На главную     
 Elena (USA) Дата сообщения: 25-07-2008, 11:33 
e-mail: ihelphomeowners@yahoo.com 

Вот видите, что евреи были замечательными художниками, хотя их было не так много. Я думаю один Левитан только. И отражали русское исскуство в такой красоте, что прямо насладаешься. Я такой красивой природы сколько жила в России не видела.

Плохо, что не видели, Лена. Она везде, она рядом, Левитан жил в такой же бедной стране, что и Вы. Жаль Вы уехали в США, там нет своих Левитанов. Возвращайтесь назад, мы все простим!

Персональный сайт великого русского художника Исаака Ильича Левитана. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Раритетные фото, фотографии. Биография, хронология жизни и творчества, воспоминания современников, материалы, музеи, книги, творчество, цитаты.


    Домой  |  Биография  |  Шедевры  |  Фото Архив  |  Музеи  |  Гостевая книга   



Извините меня за рекламу:

"Великий труженик, великий мастер, он каждодневно совершенствовался - ему всегда казалось, что можно сделать лучше, он волновался и мучился... Великий поэт природы, до конца почувствовавший неизъяснимую прелесть слова "родина", он в картинах своих сумел передать любовь к ней, не приукрашенную ничем, прекрасную в своей непосредственности." (Юон К.Ф.)



Исаак Левитан isaak-levitan.ru © 1860-2014. Все права защищены. Для писем: hi (а) isaak-levitan.ru
Републикация или использование материалов - только с однозначного разрешения www.isaak-levitan.ru


Rambler's Top100