Здравствуйте,отправляю вам по адресу hello@isaak-levitan.ru письмо, но мне все-время приходит сообщение о том, что этот адрес не существует. Если можно,пожалуйста ответить на мой е-mail. Вопрос о возможности использования ваших материалов в блоге. Спасибо. Елена.
Нет проблем, используйте.
Персональный сайт великого русского художника Исаака Ильича Левитана. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Раритетные фото, фотографии. Биография, хронология жизни и творчества, воспоминания современников, материалы, музеи, книги, творчество, цитаты.
"Почему я один? Почему женщины, бывшие в моей жизни, не принесли мне покоя и счастья? Быть может потому, что даже лучшие из них - собственники. Им нужно все или ничего. Я так не могу. Весь я могу принадлежать только моей тихой бесприютной музе, все остальное - суета сует... Но, понимая это, я все же стремлюсь к невозможному, мечтаю о несбыточном..." (Левитан И.И.)