На главную     
 наталья (Солнечногорск) Дата сообщения: 19-08-2010, 13:57 
e-mail: dilibom75@mail.ru 

дата рождения - что это за ошибка 18 августа по старому стилю - это 5 августа, 30 августа по старому стилю это 17 августа по новому если он родился 30 августа по старому , то к этой дате нужно прибавить 13, так же как например праздник "покров" празднуется 14 октября - по старомустилю это 1 октября. И такая же ошибка в википедии!!!! разберитесь пожелуйста - а в общем и в частности сайт великолепный: очень удобный, интересный, разносторонний - большой оъем полезной информации!!! спасибо!!!

Персональный сайт великого русского художника Исаака Ильича Левитана. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Раритетные фото, фотографии. Биография, хронология жизни и творчества, воспоминания современников, материалы, музеи, книги, творчество, цитаты.


    Домой  |  Биография  |  Шедевры  |  Фото Архив  |  Музеи  |  Гостевая книга   



Извините меня за рекламу:

"Я очень дорожил знакомством с Левитаном, потому что ни один художник не производил на меня такого впечатления, как он. В каждой картине его, даже незначительном наброске, я видел то, что Крамской называл в картине "душой"... Эту душу я видел не только в картинах Левитана, но и в его этюдах. По моему мнению, никто так, как Левитан, не знал и не любил нашу бедную русскую природу. Мало того, он обладал даром заставить и других понимать и любить ее." (Ланговой А.П.)



Исаак Левитан isaak-levitan.ru © 1860-2014. Все права защищены. Для писем: hi (а) isaak-levitan.ru
Републикация или использование материалов - только с однозначного разрешения www.isaak-levitan.ru


Rambler's Top100