На главную     
 Евгений (Москва) Дата сообщения: 08-11-2010, 22:16 
e-mail: e-moroshkin@yandex.ru  Сайт:

Здравствуйте! Спасибо за качественный и содержательный сайт!
Мне нужно было, наверное, написать Вам письмо, но я не могу понять, по какому адресу. Поэтому пишу здесь.

Хочу предложить Вам сотрудничество с сайтом «Воздушный замок» http://rmvoz.ru/ , посвященному взаимодействию различных культурных традиций. Для начала – обменяться ссылками, а впоследствии можно будет найти и другие формы совместной деятельности.

Сайт открыт сравнительно недавно, но в нем уже представлены некоторые материалы о живописи и других изобразительных искусствах. В первую очередь в разделах «Изобразительное искусство»
http://rmvoz.ru/forums/index.php/board,26.0.html и «Пространственные искусства»
http://rmvoz.ru/forums/index.php/board,65.0.html .

В теме «По ту сторону холста» http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,576.0.html есть очень поэтичный рассказ о картине Левитана «Озеро».
С уважением, Е. Морошкин

Персональный сайт великого русского художника Исаака Ильича Левитана. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Раритетные фото, фотографии. Биография, хронология жизни и творчества, воспоминания современников, материалы, музеи, книги, творчество, цитаты.


    Домой  |  Биография  |  Шедевры  |  Фото Архив  |  Музеи  |  Гостевая книга   



Извините меня за рекламу:

"Никто из художников до Левитана не передавал с такой печальной силой неизмеримые дали русского ненастья. Оно так спокойно и торжественно, что ощущается как величие. Осень снимала с лесов, с полей, со всей природы густые цвета, смывала дождями зелень. Рощи делались сквозными. Темные краски лета сменялись робким золотом, пурпуром и серебром. Левитан, так же как Пушкин и Тютчев и многие другие, ждал осени, как самого дорогого и мимолетного времени года." (К.Паустовский)



Исаак Левитан isaak-levitan.ru © 1860-2014. Все права защищены. Для писем: hi (а) isaak-levitan.ru
Републикация или использование материалов - только с однозначного разрешения www.isaak-levitan.ru


Rambler's Top100